Главная  >  Блог  >  Кто такой инвестор?

Кто такой инвестор?

28 февраля 2022
Кто такой инвестор?
Инвестиции - это единственный способ заставить деньги в будущем работать на вас и получать пассивный доход. Инвестировать можно в золото, недвижимость, акции мировых брендов, в свой собственный бизнес или в дерзкие многообещающие стартапы. Суть одна - деньги должны работать. Сегодня выясним, кто такой инвестор и почему им может быть каждый из нас, независимо от накопленной суммы.

В России постоянно растет число частных инвесторов. С 2020-го года их количество выросло в 5 раз и почти достигло 13 миллионов.
Инвестор - это физическое лицо или компания, которая обладает капиталом и приумножает его, благодаря доходам от возврата вложений.

Многие, услышав слово, инвестор, думают, что речь идет о типичном представителе топ-100 Forbes. Но, поверьте, быть инвестором может каждый. На краудлендинговой платформе “Город Денег” мы помогаем всем желающим найти эффективные варианты вложения средств. Прежде всего, в качестве заемщиков выступают малые и средние российские компании, которые мы предварительно проверяем, чтобы снизить риски для инвесторов и помочь приумножить капитал.

“Город Денег” - это первая России краудлендинговая платформа, которая помогает инвесторам и бизнесам найти друг друга и приумножить капитал. Город Денег входит в реестр операторов инвестиционных платформ ЦБ РФ, что подтверждает надежность и стабильность.

Кто может быть инвестором?
Квалифицированным инвестором может быть брокер, компания, которая управляет инвестиционными или частными фондами. Это может быть даже некоммерческая организация, обладающая собственным фондом и размещающая свои средства для их приумножения. Однако для такого способа инвестирования необходима регистрация, специализированная лицензия и опыт осуществления торговых сделок.

“Город Денег” позволяет любому человеку инвестировать собственные средства с высокой доходностью.
Минимальный размер инвестиций: от 10 000 рублей.
Доходность: в среднем 26% годовых.
Срок размещения инвестиций: от 12 месяцев .
Все записи
Выберите ближайший филиал
Арск
Астрахань
Белгород
Брянск
Бугуруслан
Бузулук
Великий Новгород
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Дербент
Димитровград
Екатеринбург
Залукокоаже
Ижевск
Избербаш
Казань
Калининград
Калуга
Кизляр
Краснодар
Липецк
Людиново
Махачкала
Москва
Нальчик
Нарткала
Нижний Новгород
Обнинск
Орел
Осташков
Петрозаводск
Похвистнево
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сергиевск
Ставрополь
Сызрань
Тамбов
Тольятти
Тула
Уфа
Хасавюрт
Ярославль